Марина Гулакова

Марина Гулакова

Марина Гулакова

Марина Гулакова

Меня зовут Гулакова Марина Николаевна. Родилась в с. Усох в 1994 году. В 2011 году окончила Усохскую среднюю общеобразовательную школу. Имею грамоты за активное участие в спортивной жизни школы. Занимала призовые места на районных соревнованиях по легкой атлетике. В этом же году поступила в Трубчевский Политехнический техникум на специальность «Менеджмент». Принимаю участие в художественной жизни техникума. В 2013 году планирую закончить его с отличием. Далее хочу поступить в высшее учебное заведение – МПСИ, по своей специальности, заочно. Заочное обучение даст мне возможность устроиться на постоянную работу. По окончании Политехникума я планирую устроиться на работу в один из салонов сотовой связи.

Увлекаюсь чтением поэзии.  В свободное от учебы время, я хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями. Я общительный, жизнерадостный человек.

Упражнения, предназначенные для боковых мышц живота

Первое упражнение: необходимо встать, ноги должны стоять чуть шире плеч, колени немного согнуты, руки за головой сцеплены в замок, корпус чуть чуть наклонен вперед. Теперь нужно наклоняться влево и вправо поочередно, стараясь в процессе выполнения упражнения не прогибаться назад и не поворачивать свой корпус.

Второе упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, пятку правой ноги необходимо поставить на колено левой ноги, при выполнении упражнения руки сцеплены за головой в замок. Вам следует выполнять все движения задействовав только мышцы живота, необходимо тянуться локтем своей левой руки к колену правой ноги, после этого возвращайтесь в начальное положение.

Выполняя данное упражнение нужно следить за тем, чтоб таз был плотно прижат к полу, а локти были расправленными. Упражнение делают с левой и с правой стороны.

Третье упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, ноги должны быть согнуты в коленях и находятся на полу, руки при этом направлены вверх. Нужно тянуться поочередно руками к потолку, отрывая при этом от пола лопатки.

Четвертое упражнение: следует лечь на спину, ноги должны быть согнуты в коленях, на пол они не опускаются, руки лежат по бокам. Нужно стараться дотянуться руками до пяток каждой ноги.

Пятое упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, руки должны располагаться вдоль корпуса, а ноги согнуты в коленях, на пол они при этом не опускаются. Нужно выполнять скручивания, опуская колени то влево, то вправо. Обязательно следите за тем, чтоб плечи были на месте, так как в ином случае эффект от данного упражнения будет маленьким.

Для всех вышеуказанных упражнений обязательны несколько подходов. Их количество напрямую зависит от уровня вашей подготовки. В случае, если вы новичок, тогда два-три подхода по четыре-восемь повторов будут оптимальны. Если ощущаете себя более уверенно, то делайте три-четыре подхода по двенадцать-двадцать четыре повтора.

Убрать живот и бока при помощи упражнений вполне реально, главное в данном случае не лениться.

Запись опубликована в рубрике группа 1110. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *