Кухтина Мария

Кухтина Мария

Мария Кухтина

Мария Кухтина

Я Кухтина Мария Васильевна родилась 14 июня 1994 г. в г.Почепе Брянской обл.С самого детства я стремлюсь подражать своим родителям и быть во всем всегда первой. Мои родители не раз повторяли мне, что я способна властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества. Я не зря выбрала профессию менеджера. Управлять собой – управлять всеми. Менеджмент — означает создание, управление, контроль и максимально эффективное использование социально-экономических систем и моделей различных уровней.  Управление – это профессия, а люди, которые профессионально осуществляют функцию управления – менеджеры. От них зависит судьба предприятия или фирмы, от них может зависеть профессиональная судьба даже отдельного человека – работника этого предприятия. Управлять эффективно не так легко, как многим кажется. Я в полной мере осознаю сложность работы менеджера.

Мне сейчас всего восемнадцать лет, однако, за это время я достигла многих успехов. Одно из главных моих достижений – это окончание средней общеобразовательной школы. Я с первого класса очень люблю учиться и познавать всё новое.  Помимо учёбы все девять лет занимала  активную позицию в жизни класса и школы. И еще  хочу отметить мое главное достижение – это поступление в Трубчевский Политехнический Техникум. Обучаясь именно тут, я и приобрету знания и навыки для построения своей карьеры.

В жизни каждого человека много трудностей и неожиданных поворотов событий. Мне тоже придётся преодолеть много препятствий, но я уверена, что смогу стать настоящим специалистом в области экономики. Для достижения этой цели необходимо много работать над собой уже сейчас и, конечно же, приобретать опыт всеми возможными способами. Опыт очень важен, однако приходит он со временем. Поэтому сейчас нельзя терять это драгоценное время. Мне бы хотелось сделать свою карьеру в какой-нибудь процветающей фирме, подняться по служебной лестнице, открыть собственный магазин. В моём понимании, сделать карьеру – значит добиться престижного положения в обществе и высокого уровня дохода.  Для того чтобы стать специалистом в своей профессии, необходимо обладать личностными качествами такими, как лёгкость в общении, настойчивость, сила воли, уверенность в себе, ответственность .

Моя главная профессиональная цель в жизни – сделать карьеру и открыть своё дело. Я хочу иметь работу, которая позволит мне быть независимым. Но при этом работа должна приносить удовольствие. Я хочу жить для того, чтобы работать, а не наоборот. Для этого, в первую очередь, я должна успешно закончить техникум, получить диплом и работу по специальности

Запись опубликована в рубрике группа 1110. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *