Мыльников Александр

«everybody lies»(M.D.House)

Мыльников Александр

Мыльников Александр

Нужно начать с того что меня зовут Александр, а фамилия моя Мыльников (хотя часто её люди путают с «МЕльников», но я привык и не обижаюсь). Мне 22 года. Живу в красивом поселке Белая Березка и обучаюсь в Трубчевском политехникуме на экономической специальности — «менеджмент».

С самого раннего детства, родители приучали меня к самостоятельности. Она воспитала мой внутренний мир, и  я чувствую, что не похож на своих сверстников. Возможно, я по-другому смотрю на мир и на окружающих меня людей, а может это и не так.

Я всё же отнесу себя к тем беспокойным людям, которые вечно в поиске. В поиске себя, истины, смысла жизни, своего места под солнцем. Именно это и рождает во мне творческие искорки, и всё, о чем я думаю, о чем мечтаю, все, что лежит у меня на душе и в сердце, всё находит отражение в моей музыке (будь то игра на гитаре, или, просто её стиль), моём настроении. Да, на счёт музыки, моё направление (кстати, с 9 лет) это рок, основная часть которого зарубежный, разного стиля.

Как личность, я больше интроверт. Хотя это не значит, что я замкнут, неразговорчив. Я люблю общаться и часто бываю центром внимания в шумных компаниях, но где-то «в душе» я понимаю, что в большинстве случаев  комфортнее мне одному, когда преобладает спокойствие, гармония, уравновешенность и сосредоточенность.

Люблю кроме этого, и почитать что-нибудь «страшненькое» (скажем Стивен Кинг или Эдгар Алан По), а также всяческую литературу связанную со смартфонами, ноутбуками, планшетами, или вообще, мобильными технологиями…Фанат таких сериалов как «Доктор Хаус» (House M.D.) и «Сверхъестественное» (Supernatural). Ну и конечно не прочь поездить по разным интересным местам на своей машине или мотоцикле)) Вообщем, как я охарактеризовал себя в социальных сетях, на моей страничке: «люблю небо, звезды, луну, риск и самолеты!!!!… Люблю загоняться гитарами, особенно «электро»! Очень люблю подбирать прикольные темы! Очень сильно люблю придумывать музыку и жутко люблю РОК…»

 

ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ?? ТОГДА ИНТЕРНЕТ-ШОПИНГ ЭТО ДЛЯ ВАС!

Shopping trolley on button of computer keyboardСегодня, практически каждый человек, не мыслит свою жизнь без глобальной мировой сети – Интернет. Кто-то любит много общаться, кому-то необходимо по работе, другому человеку хочется посмотреть фильмы, послушать музыку, почитать книжку и так далее, потому что список безграничен.Другими словами, каждый там найдет всё необходимое.

И моя тема связана с сетью Интернет. А если сказать конкретнее – интернет-шопинг. Многим из нас, конечно, это неново, но тем, кому интересно, «что такое и с чем это едят» предлагаю ознакомиться, надеюсь, буду вам полезен.

Некоторые, услышав о том, что кто-то собирается или хотел бы приобрести какую-нибудь вещь онлайн, сразу же «бьют тревогу»: «Это же обман! Там столько мошенников!», и тому подобное. Но не стоит торопиться с выводами, ведь сейчас такие покупки стали настолько естественными, как сходить в магазин, супермаркет или пользоваться мобильным телефоном. Такую популярность можно легко объяснить следующими причинами:

  1. Первая и наверно самая важная для нас – низкие цены.
  2. Вас всегда рады видеть в любое время суток.
  3. Можно находиться в любом месте во время заказа.
  4. Огромный ассортимент продукции.
  5. Изобилие скидок, акций и бонусов.

Никакой любой торговый центр не может похвастаться подобными «железными» аргументами. И как дополнительный бонус, всегда подробная и разносторонняя информация о продукте, при чем вы можете ознакомиться и с мнением других покупателей о данном товаре, как на том же сайте, так и на огромных просторах сетей Интернета, используя любые поисковые системы. Наверное, нужно сказать отдельно и о том, что пользуясь таким видом шоппинга, практически всегда можно найти и такие вещи, которые «днём с огнём не сыщешь», а именно – раритетные, редкие и необычные. Поэтому если вы решите присмотреть подарок, возможно, стоит обратить внимание на интернет-магазин. Практически 100% (ну это зависит от вашего выбора конечно) это будет показателем вашей индивидуальности и креативности.

online_shoppingПокупки через интернет, это всегда быстро и просто. Выбрать нужный вам товар поможет очень понятная система навигации, в которой есть все необходимые категории и дополнительная информация. При чем «ваш товар» можно приобрести не только в той стране, где вы находитесь или проживаете, но и заказать в другой любой точке земного шара, лишь бы вас устраивали все условия связанные с эго доставкой.

Следует обратить внимание, что при нынешних технологиях, можно произвести оплату любого продукта, в каких бы денежных единицах он не оценивался, практически мгновенно. И конечно, в какой-то степени, мы подсознательно не так сильно ощущаем трату своих «кровных», расплачиваясь электронными деньгами. Поэтому вам необходимо (конечно если у вас такового не имеется уже) обзавестись электронным кошельком или банковской картой, обязательно обратив внимание на доступные способы оплаты в выбранном вами магазине в сети Интернет.

А чтобы не быть голословным, я предлагаю вам устроиться поудобнее и посмотреть трех минутное видео об основных аспектах онлайн-шоппинга, с примером покупки в зарубежном интернет-магазине.

Запись опубликована в рубрике группа 1110. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *