Виктория Плотченко

Виктория Плотченко

Меня зовут Плотченко Виктория Владимировна. Я родилась 14 сентября 1994 года в городе Унеча. На сегодняшний момент мне 18 лет.

Я заканчиваю Трубчевский политехнический техникум по  специальности «Менеджмент». Учусь я довольно таки хорошо, лучше сказать я – хорошистка. В школе я себя тоже показала с хорошей стороны, я была отличницей.

С 7 лет я занимаюсь художественной самодеятельностью. Я всегда пыталась реализовать себя на столько , сколько было в моих силах. Я увлекаюсь танцами и музыкой. Для меня музыка важна. Она всегда поднимет мне настроение , когда мне это необходимо, поможет мне настроиться, она вдохновляет меня.

Еще я занимаюсь спортом, мне очень нравиться играть в волейбол , баскетбол , нравиться участвовать в соревнованиях и конечно же побеждать в них.

У меня имеются грамоты за спортивные заслуги , за участие в районных и школьных олимпиадах, за участие в художественной жизни школы и техникума.

Еще со школы я старалась быть всегда в  центре внимания и у меня это получалось. Но сейчас я поняла что это совсем не главное в жизни . Главное это – постараться сделать свою жизнь такой какую я  бы хотела прожить.

 

Главной целью моей жизни после окончания техникума является получение высшего образования , нахождение высокооплачиваемой работы с возможным карьерным ростом,  ну и конечно же создание своей семьи.

Свою профессиональную деятельность я хотела бы продолжить по своей профессии, но так как с трудоустройством в нынешнее время большие проблемы , буду пробовать свои силы и в других сферах деятельности.

 

В заключение хочу сказать , что я  очень рада, что провела свои студенческие годы в городе Трубчевске , здесь произошло много жизненно важных для меня событий. Здесь я познакомилась с многими образованными, интересными людьми , знающими толк в жизни ,  я научилась добиваться……терять…..весь жизненный опыт полученной мной на данный момент поможет мне реализовать себя как личность, специалиста с сфере маркетинга , мать, и женщину……

 

Запись опубликована в рубрике группа 1110. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *