Елена Кизеева

Елена Кизеева

Кизеева Елена

Кизеева Елена

Зовут меня Кизеева Елена Александровна, родилась 25 марта 1995 года.

В 2010 году закончила среднеобразовательную школу города Трубчевск. В настоящее время я обучаюсь в Политехническом Техникуме. Всю свою жизнь прожила в городе Трубчевск.

Я нахожусь на финишной прямой моей жизни и стараюсь четко ставить перед собой цели. Сейчас для меня главной задачей является сдача экзаменов и дальнейшее поступление в ВУЗ. Свою профессию хочу связать со специальностью «Менеджмент».

После окончания ТПТ я собираюсь поступить на заочное отделение в высшее профессиональное учреждение. И в то же время устроиться на работу. По моей профессии я могу работать в хорошей компании и занимать должность с высокой заработной платой.

Не хочу менять профессию и в дальнейшем хочу продолжить работу в этой области, только достигнув высшей карьерной ступени.

Я думаю, что все, сбудется, так как я буду упорно стараться и в любом случаи добьюсь успехов.

 

МОЯ ГРУППА 1110

            С 2010 года я обучаюсь в Трубчевском Политехническом Техникуме, и у меня очень хороший коллектив, который я считаю родным. Мы много пережили в нашей учебной жизни, и мне будет очень не хватать их по окончанию Техникума. У нас в группе все ребята одарённые и каждый может помочь в определённой области, но нашу группу подводит то, что наши ребята ленивые. Но если бы не было лени, вся моя группа хорошо справлялась бы с заданиями преподавателя, не возникло бы проблем и споров когда нужно принимать участие в художественной, спортивной жизни Техникума. Наша группа непредсказуема и проблемная. но нас любят любыми! В нашей группе царит всегда хорошее настроение, но бывают и исключения, которые исправляем. Осталось совсем немного, и мы уже будем учиться в других учебных заведениях. Но воспоминания о самых прекрасных моментах, учёбы в Техникуме мы не забудем!!!

Запись опубликована в рубрике группа 1110. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Елена Кизеева

  1. neotestimony говорит:

    Спасибо огромное, статья супер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *