Борисова Кристина Ивановна

 5duzRM8WtzU  Я, Борисова Кристина Ивановна родилась 26 октября 1995 года в г. Трубчевске. Проживаю по адресу г. Трубчевск улица Заводская д. 5

В 2002 году я была зачислена в 1 класс СОШ№2 им. А.С. Пушкина г. Трубчевска. В 2011 году окончила ее на 4 и 5. В 2011 году поступила в Трубчевский политехнический техникум на специальность «Экономика и бухгалтерский учет», где и обучаюсь в настоящее время.

  Не замужем

  Состав семьи:

Мать: Борисова Татьяна Викторовна 1963 г. рождения — пенсионер.

Отец: Борисов Иван Тихонович 22.09.1959 г. – 6.11.2011 г.

Сестра: Белоножко (Борисова) Ирина Ивановна 1983 г. рождения – домохозяйка.

Люблю слушать музыку, готовить. Свободное время провожу с подругами, посещаю кинотеатры. Также я посещаю социальную сеть «ВКонтакте».

Любимые фильмы: «Околофутбола», «Зажигание», «Сумерки», «Три метра над уровнем неба», «Форсаж».

В дальнейшем планирую поступить в Брянский Государственный Университет им. Петровского на заочное отделение.

   В 2011 году я поступила в Трубчевский политехнический техникум на очное отделение «Экономика и бухгалтерский учет» в гр. 1411. Наш классный руководитель Робкина Наталья Николаевна преподаватель «Физкультуры». На первом курсе нас было 25 человек. Мы все дружные. В нашей группе много отличников и хорошистов. На первом курсе мы группой ездили в Брянск в кинотеатр, очень интересно провели время. Некоторые девчонки забрали свои документы из техникума и перевелись в другие учебные заведения. На втором курсе к нам после одиннадцатого класса пришла еще одна девчонка, она почти сразу влилась в наш коллектив. Наша группа участвует в подвижных, спортивных играх и общественной жизни техникума. На втором курсе у нас проводились спортивные игры между нашими специальностями, мы заняли первое место. В данный момент мы сейчас заканчиваем 3 курс.

   Наверное, главная задача каждого из нас — это написать и защитить дипломную работу.

В дальнейшем девчонки  планируют получить высшее образование и устроиться на высоко — оплаченную работу.

   На данный момент у нас очень хорошая, дружная группа. На 3 курсе мы больше стали общаться и собираться в нашей дружной компании.

 

Запись опубликована в рубрике группа 1411. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *