Демьянова Татьяна Николаевна

170920122473Я, Демьянова Татьяна Николаевна родилась 28 Февраля  1995 года, в Брянской области, г.Трубчевск. В 2002 году я пошла в среднюю школу д.Бобовня, которую окончила в 2011 году .

 В 2011 году я поступила в Трубчевский Политехнический Техникум  и до настоящего времени обучаюсь в нем.

 В настоящее время проживаю по адресу: Брянская область, г.Трубчевск, д.Бобовня ул.Приозерная д.1 кв2.

Не замужем.

  Мать – Демьянова ( Кузькина ) Надежда Васильевна 1962 года рождения, в данный момент не работает , проживает по адресу: Брянская область, г.Трубчевск , ул.Приозеоная д.1 кв.2.

Брат – Демьянов Николай Николаевич 1986 года рождения, в данный момент работает водителем, проживает по адресу: Брянская область, г.Трубчевск , ул.Приозеоная д.1 кв.2.Женат есть дочь Демьянова Кристина Николаевна.

 Брат – Демьянов Александр Николаевич 1988 года рождения, в данный момент работает слесарем – механиком , проживает по адресу: Брянская область, г.Трубчевск , ул.Приозеоная д.1 кв.2.Женат есть сын Демьянов Илья Александрович.

 В Трубчевский Политехнический Техникум мы поступили 2011году в составе 25 человек.Наша жизнь в техникуме стала более насыщенной.

 На протяжении трех лет мы всей группой выступали на сцене, ездили на соревнования.Наш классный руководитель Робкина Наталья Николаевна.

К концу третьего курса наша группа сильно изменилась.

 В данный момент наша группа в составе 22человек , четырех человек отчислили на втором курсе. После первого курса к нам в группу пришла еще одна девочка после 11 класса .

В общежитии на первом курсе проживало десять человек, в данным момент там проживает восемь человек. Кто-то проживает на квартирах, но малая часть ездит домой. Наша группа очень дружная .Мы стараемся помогать друг-другу, ценить и уважать.

 

Запись опубликована в рубрике группа 1411. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *