Приходова Ольга Геннадьевна

  QC9v4xxkoH4

Я, Приходова Ольга Геннадьевна, родилась в Брянской области г. Трубчевск

2 сентября 1996 года. Проживаю по ул. Заводской дом 5 квартира 40. Ходила в садик «Белочка» мой садик был через дорогу от дома. В 2002 году пошла в школу им. И. В. Ленина, там проучилась 9 лет. Закончила музыкальную школу, где проучилась 5 лет получила диплом по классу хариографии. В школе  класс у меня состоял из 23 человек. Коллектив был у меня не очень дружный всегда кто то из одноклассников хотел выделиться, привлечь внимание. Аттестат получила на оценки 4 и 3. Как получила аттестат у меня был выпускной. Он прошел замечательно, потому что его проводила Туровник Татьяна Николаевна. Она организованный  и ответственный человек.

 В 2011 году поступила на очное отделение в Трубчевский политехнический техникум на профессию «Экономика и бухгалтерский учет». В данный момент учусь на 3 курсе.

В настоящее время не замужем, живу с матерью Приходовой  Еленой Петровной. Мама работает в МУП «Трубчевска МТС АГОР» должности специалист по охране труда. Есть старший брат Приходов Сергей Геннадьевич 1994 года рождения. На данный момент он проходит службу в вооруженных силах Российской Федерации. Он закончил школу СОШ №1 после школы закончил Трубчевский политехнический техникум по специальности Технология деревообработки «Дизайн мебели». Есть бабушка Стульнева Анна Ивановна на данный момент она проживает деревня «Лучки». Она хозяйственная любит, что бы все было на своих местах она строгая, но добрая. Летом я много времени провожу у бабушке помогаю ей по хозяйству, например, езжу кроликам за травой помогая полоть грядки, собирать ягоды и так по мелочам.

 Я увлекаюсь музыкой, свободное время провожу с подругами, посещаю социальную сеть « ВКонтакте» люблю кататься на коньках и роликах. Люблю животных дома есть кошка «Муся»

Запись опубликована в рубрике группа 1411. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *