Редкачёва Светлана Петровна

Редкачёва Светлана Петровна

Редкачёва Светлана Петровна

Редкачёва Светлана Петровна

Я, Редкачёва Светлана Петровна, родилась в 1995 году 18 сентября. В городе Мглин Брянской обл.

Родители:

мама — Редкачёва Татьяна Александровна,

папа – Редкачёв Петр Иванович.

В 2013 году закончила школу(11 классов) и в том же году поступила в Трубчевский Политехнический Техникум на отделение Экономики и бухгалтерского учета, группа 1412. В эту группу я пришла на пополнение сразу на второй курс.

По жизни я веселый и позитивный человек люблю читать книги, гулять на природе, слушать музыку, готовить разные вкусности. В семье у нас трое девочек и я самая младшая, старшей Анне на данный момент 31 она замужем, в их семье трое детей(мальчиков), а средней Екатерине 26 она так же живет с мужем и растит дочку. Они обе живут в Брянске, там же работают.

Родители живут в селе Деремна Мглинского р-н Брянской обл. Папа работает оператором школьной котельной, мама на пенсии, а до этого работала почтальоном.

В техникуме мне очень нравится, здесь я нашла много друзей и подруг, я участвую в культурно массовых мероприятиях техникума, в дальнейшем я собираюсь работать по данной профессии. Мы группой иногда проводим вместе время, вне учебы. Особенно мне понравилась поездка группой в Брянский Драматический театр, было очень весело и интересно.

Видео я сняла о том как приготовить «Пирог-печенье», так как я люблю готовить и радовать своих родных разными вкусностями. Пирог готовится очень просто и достаточно быстро, в то же время он очень вкусный. Для него нам понадобилось:

  • Мука(3 стакана)
  • Сахар(0,5 стакана)
  • Повидло(0,5 литра)
  • Сода(0,5 чайной ложки)
  • Яйцо(1)
  • Маргарин(1 пачка)

Как делать тесто и выпекать вы посмотрите в видео.

За ранее приятного аппетита!

Запись опубликована в рубрике 1412. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *