Холодкова Александра Игоревна

Холодкова Александра Игоревна

Холодкова Александра Игоревна

Холодкова Александра Игоревна

Я, Холодкова Александра Игоревна, родилась 21 июля в 1996 году, в городе Трубчевск и живу в нем всю свою жизнь. Ходила в садик «Белочка» , но садик я не любила. Потом я пошла в школу. Я училась в средней общеобразовательной школе имени Ленина. В начальных классах я еще привыкала к своим одноклассникам, тогда было классно и весело, практически не было никаких забот. А вот в старших классах все уже серьезнее, нужно стараться учиться.

В 2012 году, когда я закончила школу, я поступила в политехнический техникум на специальность «Экономика и бухгалтерский учет». Здесь мне очень нравится.

 

В школе я была разносторонним ребенком, ходила на танцы, легкую атлетику, в кружок рукоделия и даже в шахматный клуб. Но танцы оказались мне больше по душе. Я очень люблю танцевать, еще в садике я начала свою «танцевальную карьеру», затем ходила в Дом культуры с 1 по 4 класс, а с 5 класса по 9 я ходила в танцевальный кружок к Инне Валерьевне Чуровой, которая так же была моим классным руководителем. Мы ездили на различные конкурсы, так же в Брянск и получали призовые места, ездили защищать свой проект по разработке танцевальных костюмов. В техникуме я продолжила танцевать и не думаю бросать это занятие. Танцы – это моя жизнь! Здесь я принимаю активное участие в концертах. Хочется освоить много стилей, но так как в нашем городе нет профессиональной школы танцев приходится учиться самой.

 

Сама по себе я добрый и позитивный человек. И люблю таких же людей, веселых, с чувством юмора.

 

Сейчас я обучаюсь на 3 курсе в ТПТ. В моей группе одни девочки. Хотя на 2 курсе был у нас мальчик, но быстро от нас сбежал. С каждым годом мы становились все ближе и роднее. Сейчас мне будет грустно покидать стены техникума, я буду по всем скучать.

 

В дальнейшем я планирую уехать в Москву, поступить заочно в высшее учебное заведение, но скорее всего не на бухгалтера, а немного в другой сфере; найти работу.

Запись опубликована в рубрике 1412. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *