Бекезина Кристина Ивановна

Бекезина Кристина Ивановна

Бекезина Кристина Ивановна

Бекезина Кристина Ивановна

Я, Бекезина Кристина Ивановна, родилась в 1998 году 19февраля. В городе Трубчевск Брянской обл.Живу с мамой Бекезиной Валентиной Ивановной и бабушкой Бекезиной Зинаидой Афанасьевной.

По жизни я веселый и позитивный человек, не пью и не курю, люблю гулять на природе, слушать музыку, готовить разные вкусности и смотреть фильмы.

В 2004 году пошла в Филипповичскую школу, в младших классах училась хорошо, но потом в старших классах у меня были проблемы с физикой, биологией, географией, т.к мне эти предметы не нравились.

В 2009 году я поступила в школу исскуств города Трубчевск. Играла на баяне, фортепиано и пела в хоре. Но закончить её мне не удалось, т.к было сложно совмещать учёбу и музыку.

В 2013 году окончила школу и в том же году поступила в «Трубчевский политехнический техникум» на отделение «Экономика и бухгалтерский учет» группа 1413. У нас очень дружная группа. С каждым годом мы становимся всё роднее и роднее. У нас хорошие преподаватели и замечательный классный руководитель, которая всегда поможет в трудную минуту. В техникуме мне очень нравится, здесь я нашла много друзей и подруг. Я участвовала в культурно массовых мероприятиях техникума. В дальнейшем я собираюсь работать по данной профессии. Мы группой иногда проводим вместе время, вне учебы. Особенно мне понравилась поездка группой в Овстуг, было очень весело и интересно.

Бекезина Кристина

Бекезина Кристина

В 2016 году я закончу «Трубчевский политехнический техникум» я получу среднее специальное образование. Я не жалею что я сюда пришла учиться, ведь все полученные здесь знания мне пригодятся. После окончания техникума я планирую пойти учиться дальше, только уже получать высшее образование, и параллельно я планирую работать.

Запись опубликована в рубрике 1413. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *