Копылова Екатерина Олеговна

Копылова Екатерина Олеговна

Копылова

Копылова

В своей заметке я хочу рассказать вам немного о себе. Меня зовут Копылова Екатерина Олеговна, родилась 3 декабря 1997 года, в небольшом городке Трубчевске, Брянской области, где и живу в данный момент.

У меня есть младшая сестра, совсем маленькая, ей 4 года.Детство у меня было по-настоящему  счастливое. В три года я пошла в садик «Дельфин». В садике были очень чуткие и добрые воспитатели. В детском саду у меня появились первые друзья, с некоторыми из них я училась в школе.

Когда мне исполнилось шесть лет, я пошла в первый класс в СОШ №1. Школьные годы прошли весело.

Закончив девять классов в школе, я поступила в Трубчевский Политехнический Техникум, на специальность Экономика и Бухгалтерский учет. Это был новый этап в моей жизни. В группе сложились дружелюбные и теплые отношения, несмотря на женский коллектив. У нас хорошие преподаватели и замечательный классный руководитель. Я принимаю активное участие в жизни техникума, особенно в его общественной деятельности. Учусь на отлично. Учеба в техникуме дала мне много новых знаний, увлечений, друзей.

В свободное от учебы время я посещаю спортивные секции. Также мне очень нравится кататься на коньках, к счастью сейчас в нашем городе появились условия делать это не только зимой.

Я не жалею, что поступила в Трубчевский политехнический техникум, ведь именно здесь я узнала много нового и интересного.

Запись опубликована в рубрике 1413. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *