Маркина Анастасия Сергеевна

Маркина Анастасия Сергеевна

Маркина

Маркина

Я, Маркина Анастасия Сергеевна, родилась 6 февраля 1997 года. В семье я одна. Живу в Жуковском районе село Крыжино. Ходила в садик «Сказка». После пошла в школу в 2004году. Школьная жизнь проходила активно. Участвовала в спортивных соревнованиях, а также в общественной жизни школы и района.

Анастасия Маркина

Анастасия Маркина

После школы поступила в Трубчевский политехнический техникум на специальность «Экономика и бухгалтерский учет». Здесь начался первый этап моей взрослой жизни. О своем выборе я не пожалела. Коллектив у нас дружный. У нас очень хороший классный руководитель Мелещенкова Елена Александровна, которая всегда поможет и подскажет.На протяжении обучения я постоянно принимаю участие в общественной жизни техникума. У меня есть грамоты и благодарности за активное участие в студенческой жизни. Здесь у меня появились новые друзья, с которыми я весело провожу время.

Маркина Анастасия

Маркина Анастасия

В свободное время я посещаю спортивные секции. С группой мы ездили в Овстуг, где нам очень понравилось и осталось много положительных впечатлений.
Живу я в общежитии. Там так же дружный коллектив. В общежитии у нас проходят праздничные концерты. Именно поэтому я очень рада своему обучению в Трубчевском политехническом техникуме. Во время учебы я узнала много нового и интересного, завела новых друзей.

Запись опубликована в рубрике 1413. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *