Семёнова Екатерина Владимировна

Семёнова Екатерина Владимировна

Семёнова Екатерина

Семёнова Екатерина

Я Семёнова Екатерина Владимировна родилась 25 октября 1997 года, в городе Трубчевск. В семье я одна, мама Сёменова Оксана Ивановна, папа Семёнов Владимир Иванович.В 2000 году я пошла в садик. В садике мне было весело, на тихом часе я никогда не спала, а лежала с закрытыми глазами.

После садика в 2004 года, я пошла учиться в Пушкинскую школу №2,в школе я училась средне, занималась спортом. Принимала активное участие в школьной жизни, ходила в различные кружки и секции.

Семёнова

Семёнова

В 2013 году закончила 9 классов, и поступила в Трубчевский политехнический техникум по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». С выбором профессии мне помогла мама, она хотела чтоб я училась в Трубчевске.

Мне очень нравится учится в техникуме, я много нашла хороших подруг. Ещё мы с группой ездили в Овстуг на праздник «День поэзии». За время учебы я узнала много нового и интересного. Наш руководитель Мелещенкова Елена Александровна, очень хороший преподаватель, всегда подскажет, если попросишь.

Екатерина Семёнова

Екатерина Семёнова

После техникума я планирую поступить в высшее учебное заведение и найти работу. Еще я планирую закончить курсы парикмахера. Но сейчас главной задачей для всей группы является, сдать практику, защитить диплом.

Запись опубликована в рубрике 1413. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *