Шеметова Анастасия Ивановна

Шеметова Анастасия Ивановна

Шеметова Анастасия Ивановна

Шеметова Анастасия Ивановна

Я, Шеметова Анастасия Ивановна, родилась 12 марта 1997 года в небольшом поселке Филипповичи. Я единственный ребенок в семье. Моя мама работает бухгалтером.В школу пошла с 7 лет. С 2004 по 2013 год обучалась в Филипповичской ООШ.Активно участвовала в школьной самодеятельности, принимала участие в олимпиадах. В школе у меня было много интересов: занималась вышиванием, ходила на кружки по изготовлению мягких игрушек, в спортивные секции. Любимыми предметами были биология и география. Окончила школу с несколькими четверками.

Шеметова

Шеметова

В 2013 году поступила в Трубчевский политехнический техникум на специальность «Экономика и бухгалтерский учет», здесь мне нравится, тут весело и много народа, у нас большая и очень дружная группа, в группе у нас одни девчонки. Наш классный руководитель — Мелещенкова Елена Александровна, очень добрый и хороший преподаватель. Она всегда нам помогает в трудные моменты, иногда бывает строгой.

Анастасия

Анастасия

На протяжении трех лет, наша группа принимала активное участие в жизни техникума, не однократно вступали на сцене. Так же мы с группой ездили в Овстуг, мне очень понравилось.
Сама по себе я добрый и позитивный человек. И люблю таких же людей, веселых, с чувством юмора.

Запись опубликована в рубрике 1413. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *