Горбачева Марина Юрьевна

Горбачева Марина Юрьевна

Горбачева Марина Юрьевна

Горбачева Марина Юрьевна

Я, Горбачева Марина Юрьевна ,  родилась 9 октября 1996 года, в городе Трубчевске, с рождения я проживала в деревне Аладьино ,ул.Озерная ,дом №32, в 2004 году я пошла в 1клас в деревенскую школу затем,а в 2007 году родители перевели меня в Трубчевскую СОШ №2 им. А.С Пушкина. В школе я принимала участие в художественной самодеятельности ,играла в волейбол. После окончания школы в 2013 году моя мама сначала хотела меня отправить в «ТППК» на учителя но передумала и дала мне возможность самой выбрать профессию.

В 2013 году, я поступила в «Трубчевский политехнический техникум»  на специальность «Экономика и бухгалтерский учет». Мне очень нравиться здесь учиться. В Техникуме очень много профессий ,у нас очень дружная компания мы стараемся поддерживать и помогать друг другу.

В настоящее время проживаю по адресу: Брянская область город Трубчевск улица Дзержинского дом №15.Замужем. Мама-Горбачева Людмила Игнатьевна родилась 26 июня 1962 года, работает в Москве «Флористом» ,на данный момент проживает по адресу: Трубчевский р-он, деревня Аладьино, улица Озерная дом №32.  Муж-Фроленков Олег Владимирович, родился 24 мая,1991 года, на данный момент работает в ООО «Мираторг»,проживает по адресу: город Трубчевск, улицу Дзержинского, дом №32. Сестра Горбачева Надежда Юрьевна родилась 31мая 1992года,на данный момент работает диспетчером в такси «Десна», проживает по адресу: Трубчевский р-он, деревня Аладьино, улица Озерная, дом №32. Когда я поступила в техникум на 1 курсе, проживала в общежитии, там было весело, в комнате со мной жила Екатерина Шутова, она была хорошей девчонкой, старше меня  училась она на  профессию «Дизайн мебели» и успешно закончила техникум. На первом курсе у нас в группе было 20 человек но под конец обучения нас осталось всего 18, двух человек отчислили. Я не жалею что поступила в Техникум ведь те знания которые я получила пригодиться мне в дальнейшем, что бы пойти на высшее образование  и устроиться на работу.

Запись опубликована в рубрике 1413. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *