Кудлай Анна Михайловна

Кудлай Анна Михайловна

Кудлай Анна Михайловна

Кудлай Анна Михайловна

Я, Кудлай Анна Михайловна, родилась в Брянской области г.Трубчевск 23 декабря 1997 года.

В 2005г пошла  в школу МБУСОШ №1.В свободное от учебы время ходила в спортивную секцию по легкой атлетике . Принимала участия в различных спортивных соревнованиях ,а также приняла участие в кроссе Нации в городе Брянске. В 2014 году участвовала в открытии олимпиады на территории МБОУСОШ №2,где проходили соревнования на коньках. За все время занятия спортом награждена грамотами ,а также медалями . Закончив школу, в 2014г поступила на очное отделение в Трубчевский политехнический техникум на специальность «Экономика и бухгалтерский учет» . Но и здесь я решила продолжить заниматься спортом.

Анна Кудлай

Анна Кудлай

В техникуме я очень любила участвовать в художественной самодеятельности .В 2016 году вышла замуж. Муж- Кудлай Александр Александрович, выпускник нашего техникума в настоящее время проходит срочную службу в армии.

Кудлай Анна

Кудлай Анна

Время проведенное в техникуме останется для меня навсегда незабываемым ,а те знания ,которые я получила в процессе обучения пригодятся для поступления в высшее учебное заведение ,а в дальнейшем помогут мне в профессиональной деятельности . А на данный момент для меня задачей является -защита диплома.

Запись опубликована в рубрике гр1414. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *