Суконкина Елена Владимировна

Суконкина Елена Владимировна

Суконкина Елена Владимировна

Суконкина Елена Владимировна

Я, Суконкина Елена Владимировна, родилась в деревне Субботово 19 декабря 1997 года. Моя мама Робкина Елена Алексеевна. Есть старший брат – Чепурнов Артем Викторович. Пошла в школу в 2005 году в село Радутино. В первом классе нас было трое человек. Перейдя во второй класс, я осталась одна. Мне это нравилось, ведь все время уделялось мне и только мне. Но в 7 классе пришла девчонка ко мне, но вскоре опять ушла.  Отучившись 9 классов, я поступила в Трубчевский Аграрный Колледж по профессии «Земельно – имущественные отношения».  Спустя год я перевелась в Трубчевский Политехнический Техникум на профессию «Экономика и бухгалтерский учет». Это мне нравится, я люблю капаться в бумажках. Так же мне нравится мои однокурсницы, они веселые и всегда придут на помощь. В конкурсах и соревнованиях не участвовала.

Суконкина Елена

Суконкина Елена

В техникуме мне очень нравится. Здесь очень хорошие преподаватели. Они очень хорошо объясняют темы. Я не жалею, что пришла сюда учится. После окончания хочу найти работу и поступить на заочное отделение по этой же профессии.В 2013 году переехала в Трубчевск. Трубчевск – мой любимый город. Я люблю гулять по нашему городу, особенно в парке. В 2016 году вышла замуж. Летом работала продавцом косметики AVON. Мне очень понравились женщины с соседних отделов Таня и тетя Валя. Я до сих пор хожу к ним в гости. Мои интересы разны. Я люблю заниматься домашним бытом, готовкой (особенно выпечкой) и при этом слушать музыку. Музыка на прямую связана с моим настроением. Так же мне нравится ухаживать за цветами. У меня много разных цветов. Мои любимые цветы – орхидеи. Так же я люблю животных, особенно кошек. В деревни у бабушки три кошки. В фильмах я предпочитаю мелодрамы и комедии. Самый моя любимая мелодрама «Дневник памяти». В конце каждой мелодрамы я плачу. В жанре комедия мне нравится фильм «Зачетный препод». Он веселый и интересный.Я часто езжу в деревню к бабушке. Там очень красивая природа. Вокруг лес, тишина и спокойствие. Мне нравится ходить в лес собирать ягоды и грибы.

Елена Суконкина

Елена Суконкина

Я общительная, хотя у меня мало друзей, так как у меня сложный характер. Не все его могут выдержать. Но самые близкие к нему привыкли.

Запись опубликована в рубрике гр1414. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *