Черненок Валерия Игоревна

Черненок Валерия Игоревна

Черненок Валерия

Черненок Валерия

Я, Черненок Валерия Игоревна, родилась в городе Брянске 29 июня 1998 года.
Живу в пгт.Суземка, Брянской области. Моя семья состоит из четырёх человек :мама-Черненок Наталья Николаевна ,папа-Черненок Игорь Васильевич, младший брат, который учится в 5 классе-Черненок Вадим Игоревич и я. В детстве я очень любила приезжать к своей бабушке в г. Трубчевск и весело проводила время. Ходила в Суземскую школу №2 и после её окончания поступила в Трубчевский политехнический техникум на профессию»Экономика и бухгалтерский учёт» Во время учёбы я проживаю у своей бабушки .Сейчас учусь уже на 3 курсе ,осталось совсем немного и я закончу техникум.

Валерия Черненок

Валерия Черненок

Время, проведённое в техникуме для меня самое интересное и запоминающееся.Здесь я познакомилась и подружилась с многими людьми, а также здесь просто замечательные преподаватели! В 2017 году я закончу «Трубчевский политехнический техникум»и получу среднее специальное образование.

Черненок Валерия Игоревна

Черненок Валерия Игоревна

Я не пожалела что пошла именно сюда, ведь знания, которые я получила здесь мне пригодятся в дальнейшем. После окончания техникума я планирую пойти учиться дальше и получить высшее образование. Время, которое я провела здесь я буду вспоминать всегда с улыбкой на лице.

Запись опубликована в рубрике гр1414. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *