Некрасова Иулиана Александровна

Некрасова Иулиана Александровна

Некрасова Иулиана

Некрасова Иулиана

Я,Некрасова Иулиана Александровна, родилась 15.01.1998г. в Удмуртской республке г. Камбарка. У нас многодетная семья. всего семеро детей(я пятая). В 7 лет я пошла в первый класс в Яголудскую школу,но увы там пришлось мне учится не долго. Когда, я закончила первый класс,я и мои многочисленные родственники переехали в Брянскую область,Почепский район,д.Нельжчи. Пошла учиться в «Добродеевскую» СОШ. Когда,я училась в пятом классе, мы снова переехали. Но в этот раз не далеко и не на долго. И в итоге снова вернулись в д. Нельжичи и я вернулась в «Добродеевскую» СОШ, где и закончила девять классов. За время учебы в школе я очень старалась учиться, учавствовала в спортивных соревнованиях. И, уже будучи в седьмом классе я твердо знала, что хочу быть бухгалтером.

Иулиана Некрасова

Иулиана Некрасова

Когда я закончила школу,я подала документы в Трубчевский политехнческий техникум.(и никуда больше  не думала) Так как много,кто мне рассказывал об этом учебном заведении.И отзывалсь о нём лишь с лучшей стороны. И вот в 2014 я поступиоа в ТПТ на специальность «Экономика и бухгалтерский учет» В этом же году моя семья вернулась на Родину.(в Удмуртию) Меня тоже хотели забрать туда,но я всеми силами уговорила маму остаться. Когда же я поехала к маме на каникулы , она хотела чтобы я перевелась учиться в Удмуртию, и предлогала мне много учебных заведений, на что я говорила своё твоердое «Нет! Я буду учиться в Трубчевске!»Сейчас же, я обучаюсь на третьем курсе. У нас очень хорошая, весёлая и дружная группа. У нас самые замечательные преподователи. Я не капли не пожалела, что поступила и осталась учиться именно здесь. Мне очень нравится учиться на данной специальности.За время учебы в техникуме я старалась учиться,иногда не получалось, но меня всегда поддерживали за что я им очень благодарна. Так же учавствовала в спортивных соревнованиях. И ногда выступала на концертах.

Некрасова Иулиана Александровна

Некрасова Иулиана Александровна

После окончания техникума я уеду в Удмуртию. Хочу найти работу по специальности и параллельно получать высшее образование.

Запись опубликована в рубрике гр1414. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *