Биченкова Алина Сергеевна

Биченкова Алина Сергеевна

Биченкова Алина Сергеевна

Биченкова Алина Сергеевна

Я, Биченкова Алина Сергеевна, студентка «Трубчевского Политехнического техникума». Учусь на 2 курсе, специальность «Комьютерные сети». До того момента, когда я приехала на учебу в г.Трубчевск, я училась в г.Брянск и окончив там 9 классов, подала документы в техникум. С этого момента и началась моя студенческая жизнь.

Алина Сергеевна Биченкова

Алина Сергеевна Биченкова

Уже в техникуме, я начала осваивать предметы и старалась усердно работать над уроками, тем самым, получила за 1 курс хорошие отметки. Так же, не прогуливаю занятия и стараюсь быть активистом, участвуя в разных мероприятиях. Бывает, что не хотя выполняю какую-либо работу по учебе, но стремление к своему будущему, позволяет взять себя в руки и идти к цели.

В перерывах от учебы, я могу заниматься любимыми делами, а именно: заниматься спортом, совершать вечерние прогулки(редко), немного рисовать и конечно же посидеть в соц. сетях. В «Вконтакте» мы проводим большую часть своего времени, и я не исключение.

Отношение с одногруппниками складывается хорошо, так же уважаю преподавателей и всегда прислушиваюсь к их замечаниям. Преподаватели замечают мое отношение к ним и к учебы, с хорошим мнением могут сказать обо мне.

Алина  Биченкова

Алина Биченкова

Обо мне можно сказать, что я спокойна и  всегда могу понять чью ту проблему, поддержать и успокоить. Также, я здраво мыслю и соображаю происходящие во круг меня. Сдерживаю свои эмоции и веду себя прилично. Не нарушаю дисциплину в Политехникуме, а так же не балуюсь курением и алкоголем, как делают сейчас многие студенты. Люблю снег и звезды.

Запись опубликована в рубрике 1716. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *