Ксения Рябцева

Ксения Рябцева

Ксения Рябцева

Ксения Рябцева

Я, Ксения Рябцева, родилась в городе Трубчевск, Брянская область в 2005 году.

С детства я увлекалась рукоделием, особенно вязанием. Это было мое любимое занятие, которое помогало мне расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Ксения Рябцева

После окончания школы, я поступила в Трубчевский Политехнческий техникум, где получаю специальность Компьютерные сети. Во время учебы я продолжаю вязать и совершенствовать свои навыки.

С течением времени, мое увлечение вязанием стало более серьезным, и я начала создавать свои собственные дизайны и узоры. Я участвовала в различных выставках и конкурсах по вязанию, где получала награды и признание.

Рябцева Ксения

В 2023, я решила создать свой собственный сайт мастер-классов по вязанию. Это был долгий и сложный процесс, но я была полна решимости воплотить свою мечту в реальность. На моем сайте я делюсь своими знаниями и опытом вязания, а также обучаю других людей своим техникам и методам.

Я продолжаю работать над своим сайтом, добавляя новые уроки и мастер-классы, и надеюсь, что мой опыт и знания помогут другим людям научиться вязать и наслаждаться этим прекрасным искусством.

Мое самое главное желание украшать других женщин!

Запись опубликована в рубрике 1720. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *