Семыкина Арина Акимовна

Семыкина Арина Акимовна

Семыкина Арина Акимовна

Семыкина Арина Акимовна

Всем привет! Меня зовут Семыкина Арина Акимовна, я родилась 6 декабря 2004 года в провинциальном городке Трубчевск, расположенном в Брянской области России.

С самого детства была активной, творческой и любознательной девочкой, демонстрируя живой интерес к различным сферам жизни.

Семыкина Арина

Семыкина Арина

Я увлекалась ногтями с раннего возраста, и это увлечение стало основой моей будущей карьеры. В школьные годы постоянно совершенствовала свои навыки в обработке ногтей, экспериментировала с различными лаками и техниками маникюра.

Семыкина Арина

Семыкина Арина

Получив среднее образование, я решила продолжить свое развитие в сфере ногтевого сервиса. Начала посещать различные курсы и мастер-классы, чтобы получить новые знания и навыки, а также набраться опыта у профессионалов своего дела.

С течением времени я заметила, что количество запросов на маникюр и обучение этому искусству растет с каждым днем. Меня вдохновило это на создание собственного сайта, где я бы показывала и рассказывала про новые техники маникюра, уроки дизайнов, делилась бы своим опытом работы.

Запись опубликована в рубрике 1720. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *