Голева Альбина

Голева Альбина

Альбина Голева

Альбина Голева

Здравствуйте меня зовут  Голева Альбина. Мне сейчас всего семнадцать лет, однако, за это время я достигла многих успехов. Одно из главных моих достижений – это окончание средней общеобразовательной школы №2. В жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений, которые определяют его дальнейший путь. Вопрос выбора профессии, несомненно, является таковым.Свою жизнь я решила связать через деятельность управленца, так как считаю, что у меня есть задатки к этой профессии. И поэтому самое главной моё достижение на данный момент – это обучение в Трубчевском Политехническом Техникуме по специальности менеджмент, на очном отделение на бюджетной основе.  К этому я шла очень долго и поставила себе цель поступить именно в этот техникум  и на эту специальность  будучи ученицей девятого класса. Параллельно с учёбой в школе я занималась спортом, В  тёплое время года совершаю утренние пробежки, а зимою катаюсь на коньках и лыжах. С самого раннего детства очень люблю готовить и заниматься художественным маникюром. Для развития этих талантов я узнаю об этом все больше и больше с помощью видео уроков в интернете.

Моя главная профессиональная цель в жизни – сделать карьеру и открыть своё дело. Я хочу иметь работу, которая позволит мне быть независимой, даже материально. Но при этом работа должна приносить удовольствие. Я хочу жить для того, чтобы работать, а не наоборот. Для этого, в первую очередь, я должна успешно закончить техникум, поступить не заочное отделение в институт по такой же специальности, как и учусь, получить диплом и работу по специальности. Несомненно, мне будут необходимы навыки работы на компьютере, т. к. сейчас большой объём информации можно извлечь с экрана монитора. Так же огромную роль в современной жизни играет знание иностранных языков, поэтому желательно знать хотя бы один иностранный язык. Это даёт большую выгоду в общении с западными партнерами, плюс возможность съездить за границу. Изучать специфику экономики других государств тоже полезно: можно перенять их опыт и технологии применительно к нашей стране, и конкретно – к своей фирме. После окончания института я полагаю, что уже буду работать в фирме, которая меня интересует. Я продолжу освоение компьютерной техники. Для человека, собирающегося сделать успешную карьеру, сегодня необходимо умение водить машину, поэтому я хочу пройти курсы вождения автомобиля. Так же я продолжу изучение немецкого языка. Я думаю, что необходимо, как можно больше общаться с профессионалами в сфере бизнеса и понемногу набираться у них опыта.

Пока у меня цель – хорошо учиться в техникуме  и сдать последнюю сессию на отлично. После сдачи сессии у меня возникнет следующая цель –  поступить в институт и найти желаемую работу. Затем последует следующая. Так будет продолжаться до тех пор, пока я не добьюсь своей конечной цели. А конечная цель моя открыть свое дело.

 

Я бы хотела сегодня поделится рецептом приготовления

Супа с красной фасолью и сардельками

Красная фасоль-богатый источник клетчатками, как выяснилось антоцианины  и кверцетин, содержащиеся в красной фасоли укрепляют сосуды и снижают риск заболеванием рака. Стабилизирует уровень сахара, улучшает иммунитет благодаря содержанию большого количества витамина В6, который также улучшает нервную систему и состояние кожи.

Кожура зерен фасоли оказывает мочегонное действие. При заболевании почек, печени мочевого пузыря при сердечной недостаточности, диабете часто в диетическом питании используется фасоль.

 

Основным достоинством сарделек является отменный вкус и питательность. Сочные ароматные они вызывают аппетит и способны полностью удовлетворить потребность организма в потерянных калориях при больших физических нагрузках.

 

В первый раз про этот супчик я услышала от своей сестры и можно сказать была в полном удивление как это сардельки с красной фасолью.

И тут я решила его попробовать сделать. Получилось очень вкусно и советую всем попробовать это просто объедение!!! Для этого вам понадобится. На 3 литровую кастрюлю.

ИНГРИДИЕНТЫ

5 -средних картошин

2-сардельки

1-средняя луковица

1-морковина

1-консервированая баночка фасоли 400грамм ( или заранее отваренная  фасоль)

зелень по желанию

20 грамм -растительного масла

Поставить  варить куриный бульон. Этим временем почистить, помыть и накрошить кубиками картофель.

Почистить и помыть лук и морковь. Лук нарезать кубиками, морковь соломкой или натереть на крупной терке.

Сардельки натереть на крупной терке или нарезать маленькими кубиками.

В кастрюле к готовому бульону добавляем картофель половину луковицы и моркови  варим все 15 минут. Пока картофель варится, нам нужно разогреть, сковороду наливаем растительное масло, добавляем вторую часть луковицы и моркови. Обжариваем до золотистого цвета, помешивая на среднем огне 5-6 минут.

Добавляем в суп сардельки, варим еще 5 минут, солим и перчим по вкусу, добавляем лавровый лист. Я добавляю, еще приправы универсальной она придает аромат.

Следующий этап это добавление фасоли варим еще 3-4 минуты.

Моем и нарезаем мелко зелень. Добавляем зелень в суп, варим 1 минуту.

Суп с красной фасолью и сардельками готов. Разлить по глубоким столовым тарелкам по желанию добавить майонеза или сметаны. Приятного аппетита я думаю, что этот супчик придется вам по душе. Приготовьте, не пожалеете!!!

 

Учеными доказано, что люди, которые регулярно кушают первые блюда, потребляют на 30% меньше калорий. Таким образом, употребляя пищу первые блюда, ты не только будешь отлично себя  чувствовать, но еще можешь рассчитывать на легкую потерю пару сантиметров на талии.

Запись опубликована в рубрике группа 1110. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *