Анисова Вероника Сергеевна

фотоВ своей заметке я хочу рассказать вам немного о себе. Меня зовут Анисова Вероника Сергеевна, родилась 25 февраля 1996 года, в небольшом городке Трубчевске, Брянской области, где и живу в данный момент.

Детство у меня было счастливое. В два года родители отвели  меня в мой замечательный садик «Теремок», туда я ходила с удовольствие, так рассказывала мне мама. В садике были очень хорошие и доброжелательные воспитатели и дети. В детском саду у меня появились первые друзья, с некоторыми из них я училась в школе. Когда мне исполнилось шесть лет, я пошла в первый класс.

Школа – это,  наверное, самый незабываемый момент моей жизни, так как в школе я пережила свои маленькие победы и переживания. Школа научила меня преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом. В школе моим любимым предметом была литература, я не скажу что я любила читать, но тем не менее были такие произведения которые действительно порождали интерес. Я  всегда буду помнить беззаботные школьные годы, мой школьный дом, моих  учителей и одноклассников, которые стали для меня родными людьми. 

Закончив девять классов в школе, я поступила в Трубчевский Политехнический Техникум, на специальность Экономика и Бухгалтерский учет. Первый день в техникуме был незабываемым, это был новый этап в моей жизни. Я волновалась, как же пройдет мой первый день. Придя в техникум, я увидела много незнакомых мне людей, прошло совсем немного времени, и я почти со всеми познакомилась. В техникуме появились новые друзья, а так же преподаватели которые преподавали разные дисциплины.

 А так же я хочу рассказать о том, как я провожу свое свободное время. Досуг я провожу со своими любимыми подругами Настей и Светой вместе нам всегда весело, мы любим, ходить кататься на коньках, ходить в кино, на дискотеку, а так же просто погулять по городу.

Летом мы часто выбираемся на природу в лес, а так же на речку. Значительную часть свободного времени я провожу за компьютером, смотрю фильмы, посещаю социальные сети, играю в различные игры. Мне нравится готовить, очень часто мы любим, поэкспериментировать с девчонками и приготовить что-нибудь вкусненькое  и необычное. Ведь вместе это получается намного интереснее и веселее.

Наверное, много чего можно рассказывать о себе, но правильное впечатление обо мне сложится у вас только когда вы со мной пообщаетесь и узнаете меня как человека.

 

Студенческая жизнь самая прекрасная пора. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой, беззаботностью.  Студенческая жизнь приносит много радости. Сначала человек радуется тому, когда узнает, что он стал студентом, потом новые знакомства и друзья. От сессии до сессии живут студенты весело. 
 
Первый день в техникуме был незабываемым, это был новый этап в моей жизни. Я волновалась, как же пройдет мой первый день. Придя в техникум, я увидела много незнакомых мне людей, прошло совсем немного времени, и я почти со всеми познакомилась. И приобрела новых друзей.

 

Моя группа – 1411. Мы обучаемся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Когда я поступила на первый курс, нас в группе было 25 девушек, изначально мы думали, что подружится со столькими девчонками не возможно, но у нас это получилось, конечно, есть ссоры в нашей группе, со временем все проходит и забывается. На втором курсе нас было уже 26. В данный момент осталось 22 человека. Группа в целом мы дружная, особенно когда решаем пошалить. У нас в группе практически каждый нашел себе занятие. Учимся мы неплохо у нас много отличников, а так же хорошистов.

 

Учиться нам осталось совсем немного, скоро мы станем дипломированными специалистами в своей области. Возможно, в будущем не все пойду работать по профессии, но я считаю, что техникум нам дал ту основу и те знания, которые нам пригодятся в жизни. Очень надеюсь, что мы обязательно будем встречаться с одногруппницами в будущем.

 

Запись опубликована в рубрике группа 1411. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *