Ширко Анастасия Петровна

Ширко Анастасия Петровна

Ширко Анастасия Петровна

Ширко Анастасия Петровна

Я, Ширко Анастасия Петровна родилась 21 мая 1997 года, во Мглинском районе, село Курчичи. В семье я старшая, у меня так же есть три младших брата.  Мама Ширко Наталья Васильена, папа Ширко Пётр Михайлович.  В школу я пошла с 6 лет, 2003-2012 обучалась в Ветлевской средней общеобразовательной школе. В школе училась средне, занималась спортом, занимала различные места, получала грамоты. Принимала активное участие в жизни школы, любила рисовать. После школы у меня встал вопрос, остаться в школе, или начать выбирать профессию, с выбором профессии мне помогли родители, я хотела изначально пойти учиться на парикмахера, но мне сказали, что на парикмахера можно и курсы отучиться, нужно выбирать наиболее серьезную профессию, и летом 2012 года я подала документы в Трубчевский Политехнический техникум, на специальность «Экономика и  бухгалтерский учёт»  и поступила, на данный момент еще обучаюсь, но осталось совсем не много. В начале обучения было трудно, все новое, коллектив, преподаватели, но вскоре все познакомились, и начали хорошо общаться. Здесь я встретила новых подруг. На первом курсе я занималась лёгкой атлетикой, но это продлилось не долго, у меня возникли проблемы со здоровьем. Проживаю на время учебы в общежитии, в городе Трубчевске, по улице Луначарского д. 51.

На протяжении трех лет, наша группа принимала активное участие в жизни техникума, не однократно вступали на сцене. Так же мы с группой ездили в Брянский Драматический театр, мне очень понравилось. Наш классный руководитель Королева Мария Лаврентьевна, преподаватель немецкого языка.  Она очень добрая и отзывчивая, всегда поможет, никогда не откажет.

Сейчас главной задачей для всей группы является, сдать практику, защитить диплом. Начинать искать работу, возможно кто то найдет по профессии, а у кого как получится, при этом еще нужно поступать учиться в высшее учебное заведение.

Мне нравиться здесь  обучаться,  я рада что поступила сюда учиться.

Запись опубликована в рубрике 1412. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *