Гетманова Николь Игоревна

Гетманова Николь Игоревна

Гетманова Николь Игоревна

Гетманова Николь Игоревна

Я, Гетманова Николь Игоревна, студентка «Трубчевского Политехнического техникума».

Учусь на 3 курсе, специальность «Компьютерные сети».   Училась в г.Трубчевске школе №1 имени Ленина и после окончания 9 классов, подала документы в техникум.

Гетманова Николь

Гетманова Николь

В техникуме, я начала изучать предметы и старалась усердно работать над успешным выполнением заданного преподавателями материала, тем самым, получив за 1 курс хорошие отметки. К сожалению, моё здоровье иногда меня подводит, но это не мешает мне справляться с нагрузками и предоставленными задачами, я всегда стараюсь доделать всё до конца. Так же, не прогуливаю занятия без причины и являюсь активисткой, участвую в разных мероприятиях в жизни техникума, на первом курсе участвовала в различных конкурсах и занимала призовые места. Умение найти выход в любой ситуации и собранность не раз спасали меня в трудную минуту.

В свободное время от занятий, я занимаюсь любимыми делами, а именно: спорт, вечерние прогулки, чтение книг, рисование и помощь близким, социальные сети и просмотр фильмов.

С одногруппниками поддерживаю дружеские и товарищеские отношения, готова всегда прийти им на помощь, так же уважаю, прислушиваюсь к мнениям и замечаниям преподавателей. Преподаватели замечают мое отношении к ним и к учебе, с хорошим мнением могут сказать обо мне.

Николь Гетманова

Николь Гетманова

Обо мне можно сказать, что я энергичная, весёлая, но при этом собранная и ответственная. Умею здраво оценить ситуацию и найти все возможные решения той или иной проблемы без посторонней помощи. Соблюдение дисциплины и отсутствие вредных привычек таких как: курение и употребление алкоголя, так же являются моими достоинствами, так- как и отсутствие агрессии. Сострадание и умение выслушать, поддержать и помочь присутствуют в моём характере. Я разносторонняя, коммуникабельная и со мной легко найти общий язык.

Запись опубликована в рубрике 1717. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *