Капанина Анна Владимировна

         IMG_1916

Я, Капанина Анна Владимировна, родилась 30 августа 1995 года в г. Трубчевске Брянской области. В настоящий момент проживаю в деревне Городцы  ул. Трубчевская дом 45. В состав моей семьи входят три человека: мать – Капанина Наталья Анатольевна, которая работает в ОАО «Трубчевскхлеб»,  брат – Капанин Сергей Владимирович , который учится в 4 классе СОШ №1.

          Своё детство я провела с бабушкой в поселке Бороденка. В возрасте 6 лет родители отправили меня в детский садик «Теремок». Затем в 2002 году я пошла в СОШ №1, в которой проучилась 9 лет. Сдала успешно экзамены и получила аттестат о среднем образовании. Сразу после школы в 2011 году я поступила в Трубчевский политехнический техникум на экономическое отделение. На данный момент я являюсь студенткой 3 курса группы 1411.

          Своё свободное время я люблю проводить со своими друзьями: Божиной Викторией, Криворотовой Анастасией, Шкабаро Анной, Борисовой Кристиной. Вместе мы любим гулять по городу, ходить на каток, делать креативные фотографии, ходить в кино. Также я много времени провожу с мамой, навещаю своих бабушек, папу, сестер и крестницу. Мне нравится читать книги, очень люблю фантастику Стефани Маейр «Сумерки». Мои любимые фильмы: «Пираты Карибского моря», «Такси», « Любовь в большом городе», «На крючке». Очень люблю слушать веселую музыку. Предпочитаю слушать группу «Винтаж».

          Всегда ценю в людях честность и доброту. Главным в жизни считаю крепкую, дружную семью. Семье в моем понятие – это единое целое. В семье обязательно должно быть взаимопонимание и доверие друг к другу. В семье должно быть, как в поговорке : « Один за всех, и все за одного».

          После окончания Техникума я обязательно буду стараться получить высшее образование, чтобы потом заниматься любимым делом. Хочу переехать жить в большой город.

          Если верить тому, что наша жизнь зависит от нас самих, то я буду стараться строить свою жизнь интересной и благополучной.

Запись опубликована в рубрике группа 1411. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *