Афонасов Евгений Денисович

Афонасов Евгений Денисович

Афонасов Евгений Денисович

Афонасов Евгений Денисович

Место рождения: Город Брянск

Характер скверный не женат

В один момент я с группой своих знакомых задались вопросом, «что мы может делать лучше всего?», и мы пришли к очень интересному выводу, что мы хорошо знаем строение и механику различной техники. Мы решили в определенный момент, это было 21 октября 2018 года создать свой бизнес. Для начала мы взяли в основу перепродажу старых отечественных авто и начали свою историю. По началу было не легко потому что не всем нужна было отечественная техника и мы пытались продвигаться дальше, мы начали заниматься не только перепродажей но и ремонтом, тюнингом и т.д

Афонасов Евгений

Афонасов Евгений

Так и получилась небольшая компания «Синдикат». Основное занятие это ремонт и перепродажа автомобильной техники. На счету у кампании 428 успешно проданных автомобилей, 794 восстановлены, покрашены некоторые протюнингованны и прокачены своими руками, 155 постоянных клиентов которые обращаются только к нам.

 Евгений Афонасов

Евгений Афонасов

Вся компания состоит из нескольких групп с разными обязанностями например «Автосалон Сидиката» заниматеся сохранением и оформлением востановленого авто, «Джентельмены Синдиката» занимается мониторингом всех платформ и поиском интересных для продажи объявлений, «Мастерская Синдиката» непосредственно обслуживанием и ремонтом техники.

На данный момент бюджет компании составляет около 102 000 000 рублей

Запись опубликована в рубрике 1720. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *