Хазиева Ирина Дамировна

Хазиева Ирина Дамировна

Хазиева Ирина Дамировна

Я, Хазиева Ирина Дамировна, родилась 7 марта 2004г. В городе Почеп. В 2011 году я пошла в 1 класс средней общеобразовательной школы. Занималась танцами с 9 до 12 лет, ходила на кружки рисования. Мать, Хазиева Оксана Николаевна, работает поваром в военной столовой. Отец, Хазиев Дамир Лябибович, работает на заводе. Брат, Хазиев Андрей Дамирович, учится на 2 курсе в городе ”Тверь” на машиниста. Брат, Хазиев Кирилл Дамирович, учится в 3 классе. В детстве я была спокойным ребенком, была не как все девочки. Я играла в машинки, гуляла с мальчиками на улице, играла в войнушки. Мне были не интересны куклы. В 13 лет я первый раз покрасила волосы в рыжий цвет.

Хазиева Ирина

На тот момент мне очень нравилось, но потом я захотела перекраситься в черный цвет, с тех  пор я крашусь стабильно в него. Когда мне было 14 лет, я метала стать врачом, но через какое-то время я передумала, так как поняла что это не мое. Я делала уколы игрушкам, бабушке. Когда я закончила техникум, я отучилась на мастера по кератиновому выпрямлению волос.

Ирина Хазиева

Данное занятие мне очень нравится, поэтому, на моем сайте вы сможете увидеть все про кератин. Также записаться на процедуру.

Запись опубликована в рубрике 1720. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *